Ученикам


Правила работы с блогом

Для того, чтобы просмотреть все сообщения на блоге, находясь на Главной странице, кликните в правом нижнем углу страницы ссылку "Предыдущая". Для возвращения к последнему сообщению блога кликните на ссылку "Главная ".
Точно также можно вернуться с любой страницы на Главную.
В левой нижней части блога расположен раздел "Архив блога", в котором можно увидеть ссылки на все сообщения блога. Кликая на интересующую Вас тему, вы сможете прочесть выбранное сообщение.

В правой части блога расположен раздел "Содержание блога". Здесь вы также  можете увидеть ссылки на все сообщения блога.

Как оставить комментарии на блоге
1. Кликаем ссылку «комментарий», которая расположена под каждым сообщением.
2. В появившемся поле «Отправить комментарий» пишем свой текст (сообщение, предложения, задаем вопросы и т.д.).
3. В поле « Подпись комментария» выбираем аккаунт googlе, в случае если вы имеете электронный ящик на сервисе Google. Если электронный ящик заведен в другой системе, то можно выбрать и другой аккаунт из предлагаемого списка, в т.ч. "анонимный".
4. Отправляем комментарий (можно открыть предварительный просмотр).
5. Набираем код подтверждения (проверка слова).
6. Выбираем кнопку «Готово» ... И ваш комментарий будет опубликован.

Как написать сообщение автору блога

Внизу слева найдите раздел "Отправьте нам сообщение".Оставьте свое сообщение в этой форме, и мы получим его на e-mail и обязательно ответим!Затем укажите свой e-mail для обратной связи.

Как стать постоянным читателем этого блога?
 1.Нажмите "Присоединиться" или "Стать постоянным читателем".
2. Войдите в систему "Google"
3. Если есть аккаунт, то вводите адрес электронной почты, пароль и "Войти". Если нет, то "Создайте прямо сейчас" и выполняйте все шаги по порядку.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий